X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

День контрольных работ

Сегодня начинается заполнение магистральных и разводящих трубопроводов от источников тепла.Это еще не начало отопительного сезона, но генеральная подготовка к нему. День единого городского экзамена для всех служб ЖКХ, ТСЖ, управляющих компаний и всех организаций, занимающихся обслуживанием, прежде всего, жилого фонда и объектов соцкультбыта. Проверка готовности всех систем к встрече с теплом. Тюменскими теплосетями разработан и четкий порядок включения в работу систем теплоснабжения по районам на 10 дней вперед.

Огорчает только, что не везде еще закончен ремонт теплотрасс и не всем домам дали горячую воду. Некоторым горожанам, согласно информации, размещенной на официальном сайте Уральской теплосетевой компании http://utsk-teplo.ru, придется подождать еще пять, а то и десять дней.

Зато сократились списки должников, названных на сайте «злостными неплательщиками». Их стало на один меньше – 23. В «черные листы» ошибочно было занесено некоммерческое партнерство «Благо». Свои права на доверие жителей оно восстановило, в УТСК подтвердили, что долгов за «Благом» не числится. Если б все компании, обслуживающие жилой фонд, так боролись за свое честное имя, то и вводить раздел «Злостные неплательщики» не пришлось бы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта