X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

«Газовик» ждет болельщиков в «Пионере»

Завтра хоккеисты и тренеры «Газовика» будут общаться с болельщиками – о необходимости такой встречи главный тренер Евгений Зиновьев говорил еще весной.

Итак, четверг, 19 часов, дворец «Пионер» на улице Челюскинцев… Во встрече примет участие и генеральный директор тюменского хоккейного клуба Игорь Ефременко.

Вопросы и ответы. Доверительный диалог в самый канун нового сезона, в который наша команда вступает небывало обновленной.

Теперь мы знаем почти всех: 2 сентября в хоккейном клубе был утвержден состав команды. В списке – 22 фамилии. Это вратари Максим Корякин и Александр Полукеев, защитники Андрей Лопатин, Микка Пукка (Финляндия), Максим Смельницкий, Станислав Языков, Халим Нигматуллин, Дмитрий Устюжанин и Давид Выходил (Чехия), нападающие Александр Журун, Игорь Валеев, Константин Абрамов, Сергей Бровин, Сергей Севастьянов, Евгений Любимов, Эльдар Нажмутдинов, Ильгиз Нуриев, Алексей Петров, Олег Смирнов, Вячеслав Чистяков, Петер Йоберг (Швеция) и Роман Козлов.

Как уточняет пресс-служба ХК «Газовик», список – не окончательный. По регламенту клуб имеет право заключать контракты с хоккеистами до 10 сентября. Кроме того, к участию в матчах высшей лиги могут привлекаться игроки из фарм-клуба.

Наши стартуют в новом первенстве страны 13 сентября поединком в Кургане. Первая домашняя игра – 22 сентября против «Ермака» из Ангарска.

А пока «Газовик» продолжает тренироваться на своем льду – теперь один раз в день, с упором на четкое тактическое взаимодействие.

Курьер

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта