X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Счастливое число «семь»

Год и месяц тому назад, 7 июля 2007 года, «Тюменский курьер» писал о нескольких молодых парах, в этот день обменявшихся кольцами. Как они прожили этот год, насколько счастливо совпали звезды в день их свадьбы?

Христина и Александр Путко признались, что и год назад, и сегодня… особой эйфории не испытывают. «У нас ровные, устоявшиеся отношения», — говорят супруги. Знакомы были до свадьбы два года, а по сегодняшним временам это достаточный срок для того, чтобы узнать друг друга и не впадать в иллюзии и восторги.

Зато в практическом плане в семье Путко за год произошли масштабные перемены. Оба супруга поменяли места работы на более престижные и более высокооплачиваемые: «Мы стали людьми семейными, нужны более серьезные перспективы». Успели отремонтировать квартиру, купили дачный участок, на котором строят дом. «Я не люблю сады-огороды, с этим — больше к супруге, а вот строить — это мое», — говорит глава семейства. В идеале Путко хотели бы участвовать в проекте «Молодая семья», — приобрести дом, к примеру, в Казарово. Но пока денег на такой дом не хватает, даже при условии, что поможет государство.

Спрашиваем у супругов, как с моральным климатом в семье, естьнет у них претензии друг к другу? Христина без пауз отвечает: «У меня самый замечательный на свете муж, с ним никаких проблем». Александр философствует: «Не зря же в народных сказках повествование заканчивается свадьбой. О супружеской жизни уже не говорится. По-разному бывает. Но мы относимся ко всему с чувством юмора, и конфликты за счет этого нейтрализуются. Смотрим на то, как другие молодые семьи живут, — у нас все намного лучше и спокойнее».

Обзаводиться детьми чета Путко пока не собирается. Говорят, пока надо обжиться. Но по веселым интонациям молодых, по их умению слушать друг друга, дополнить, чувствуется, что звезды 7.07.07 для этой пары совпали счастливо…

А завтра снова совпадение — 08.08.08. И мы опять увидим счастливые пары у ЗАГСов. И снова напишем о молодоженах и станем следить, как лягут их звездные карты.

***
фото: Александр и Христина Путко год назад

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта