X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Барды съезжаются на Андреевское

На площадке яхт-клуба завтра откроется второй тюменский фестиваль авторской песни «Поющие сердца».

Народ начнет съезжаться на берег озера Андреевское с 10 часов утра пятницы, 25 июля. Автобусы будут курсировать от ОДНК «Строитель» до яхт-клуба «Рубин» с интервалом примерно в полтора часа вплоть до полуночи.

Участники фестиваля будут жить в зоне отдыха в собственных палатках. Из благ цивилизации им достанется только чистая питьевая вода.

Гости фестиваля, среди которых известный юморист и ведущий давней телепередачи «Веселые ребята» Леонид Сергеев из Москвы, челябинец Анатолий Киреев, дуэт «Зеленая лампа» из Екатеринбурга и другие, будут жить с большим комфортом — в коттеджах.

Открытие фестиваля состоится в 20 часов. На следующий день начнется конкурс исполнителей авторских песен и юмористический концерт.

Отъезд с озера Андреевское намечен 27 июля на 11 часов. А в 16-00 в филармонии будет галаконцерт лауреатов фестиваля. Специальный гость — Юрий Лоза со своей группой «Джем». Кстати, Лоза, можно сказать, тюменец. В 80-е годы он вместе с Валерием Сюткиным выступал по стране в составе коллектива «Зодчие», приписанного к нашей филармонии.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта