X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Смерть мотоциклиста

Как мы уже писали, 22 июля на Червишевском тракте столкнулись мотоцикл «хонда» и автомобиль «ауди-80». В результате аварии погиб водитель мотоцикла Александр Прямиков (1980 г.р.).

Эта гибель потрясла поклонников двухколесной езды. Форум в Интернете переполнен соболезнованиями. Авторы пишут, что «очень трудно переживать потерю человека, с которым виделся практически каждый день…», что «Саша был водитель отличный, хотя и гонял он не тихо».

Из коротких текстов складывается впечатление, что большинство зарегистрированных на форуме — вовсе не бесшабашные («безбашенные») водители. Напротив, с большим пиететом пишут о необходимости соблюдать правила и осуждают нарушителей — и на двух колесах, и на четырех.

А в сообщении от 29 мая обнаружились снимки аварии, поставленные самим Прямиковым, с таким грустным и даже пророческим текстом: «Фотки есть, но вряд ли они кого-то образумят…»

Вчера вечером на Цветном бульваре было припарковано множество байков. Собрались друзья Саши Прямикова. Собирали деньги на похороны — кто сколько сможет, чтобы потом передать собранное родителям.

Курьер

***
фото: 22 июля на месте аварии

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта