X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

В огне погибли дети

Два маленьких ребенка и 50-летний мужчина погибли вечером в понедельник в огне пожара на улице Молодогвардейцев, 48. Звонок о пожаре поступил в 21-46. Полтора километра, отделяющие депо ПЧ N 13 от места происшествия, красно-белые машины преодолели за четыре минуты.
Взору пожарных предстала страшная картина – пламя охватило бревенчатый частный дом, жилой металлический вагончик, надворные постройки и два автомобиля «жигули» первой и пятой моделей.
Первым в пламя шагнуло отделение пожарной разведки. Бойцы обнаружили тело хозяина дома… После основательной проливки в раскаленном металлическом вагончике пожарные обнаружили тела мальчика полутора лет и девочки трех лет.
По словам начальника отдела госпожнадзора по Калининскому округу Алексея Шутова, тела детей оказались завалены остатками строительных конструкций…
В 22:34 пожар полностью потушили. Причины трагедии устанавливаются.
По данным госпожнадзора, этот дом дважды, в 2005 и 2007 годах, обследовался на предмет пожарной безопасности в ходе профилактической операции «Жилище». Погибший гражданин Агаев ранее был дважды проинструктирован относительно мер безопасности…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта