X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

По третьему кругу

Несколько дней назад на подъездах некоторых домов были вывешены объявления об отключении горячей воды всего на три дня. Жители недоумевали: «Неужели опрессовка бывает такой короткой?» И оказались правы. Не бывает. По крайней мере, горячей воды в тех домах не будет примерно до 10 июля. Возникли сложности на трассе. Еще в 75 домах по улицам 50 лет ВЛКСМ, Геологоразведчиков, Киевской, Котовского, Мельникайте, Минской и Республики опрессовка продлится минимум до 7 июля.
Как всегда рука об руку с опрессовкой идут и капитальные ремонты теплотрасс. В идеале они должны совпадать, но в жизни так бывает далеко не всегда. Так, по данным на 1 июля, отключить горячее водоснабжение в связи с ремонтом трасс пришлось в восьми домах по улице Мельникайте, N 43 и 45 по улице Рижской, N 2, 4, 4а, 6а, 6б по улице Домостроителей и N 16, 18, 20 по улице Волгоградской.
Всего по тем или иным причинам, планового или временного характера, в первый день второго полугодия горячее водоснабжение отсутствовало почти в четырех сотнях домов города.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта