Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Вместе весело шагать

Площадь у кинотеатра «Современник» была одним из центров празднования дня защиты детей. Но у группы ребятишек в синих бумажных кепочках, собравшихся здесь, была собственная программа развлечений. Это дети сотрудников компании «Адвекс» и их сверстники из детского центра детей-инвалидов и сирот «Творчество». В «Адвексе» решили отпраздновать День защиты детей походом в кинотеатр на мультфильм про маленькую Бабку-Ежку, а «Творчество» – давние друзья компании, поэтому их с собой пригласили.
Делегация от центра оказалась больше, чем сначала планировали, но, оказалось, ничего страшного. Мягкие диванчики кинотеатра «Современник» вместили всех, и сладкого угощения тоже всем хватило.
Мультик понравился. В зале было почти тихо. Только самая маленькая зрительница в розовой кофточке под конец решила прогуляться по рядам.
После сеанса, окружив Людмилу Бочарникову, руководителя центра, ребятишки планировали, когда теперь встретятся. Начались каникулы, и «Творчество» будет работать в ином режиме, чем в учебное время: больше выездов на природу, отдых в загородном домике, который приобрели на деньги президентского гранта, поездки в другие города…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта