Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Страшилка для кондуктора

Не успели терминалы для автоматизированной оплаты проезда появиться в автобусах ПАТП-1, как произошел трагический случай, не на шутку напугавший кондукторов. Одна из работниц парка в конце рабочего дня должна была проверить и поставить на подзарядку все терминалы (около двухсот штук). Происходило это в маленькой комнатке, где находилась только эта женщина. На следующее утро, когда сотрудники автобусного предприятия пришли на работу, комнатка оказалась заперта изнутри. На стук никто не открывал. Удалось выломать решетку, закрывающую окна снаружи, и проникнуть внутрь. Тут и обнаружилось, что женщина, проверявшая терминалы, мертва.
После этого случая многие кондукторы решили, что от терминалов исходит какое-то излучение, и теперь отказываются пользоваться вредным прибором. Действительно ли так опасны электронные терминалы и какова настоящая причина смерти женщины, мы узнаем на следующей неделе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта