Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Такси отличились

Более 500 тюменских такси вышли вчера на линию с желтой в «шашечку» полосой на лобовом стекле.
Такой яркий лейбл получили вчера восемь тюменских предприятий, выигравшие в прошлом году муниципальный конкурс «Знак качества «Тюменский таксомотор». Обещанного знака отличия они ждали почти девять месяцев. И вот наконец-то идея «хорошего такси» воплотилась в жизнь. Правда, пока непонятно, что именно она дает и потребителям, и производителям этих услуг. Трудно даже определить, повысится ли спрос у горожан на лучшие такси.
Но в городском управлении по транспорту не собираются останавливаться на достигнутом, поэтому объявили новый конкурс на тюменский знак качества. Заявки для участия в нем принимаются до 1 июля, а итоги подведут в канун празднования Дня города.
Кстати, знак качества «Тюменский таксомотор» имеет свой, хоть и достаточно продолжительный, срок годности — 3 года. Все это время фирма гарантирует своим клиентам, что марку победителей удержит.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта