Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

С чем едят терминалы

Наконец-mo транспортные карты начали функционировать. Правда, пока не в полную силу.
Первопроходцами в автоматизированной системе оплаты труда стали троллейбусы. Терминалы появились в них еще в начале месяца. О том, как система работает, рассказал Евгений Ивашкеев, исполнительный директор ОАО «Тюменское троллейбусное предприятие»:
— Работать проще, конечно, не стало. У кондукторов появился дополнительный предмет в руках. Работа эта в принципе не сложная, но дело в том, что транспортные карты пока получили только пенсионеры. А они, в свою очередь, относятся ко всему новому с осторожностью и недоверием. Поэтому сейчас кондукторам приходится проводить чуть ли не с каждым пенсионером разъяснительную работу: что такое терминал и с чем его едят.
Несколько дней назад к автоматизации присоединился автобусный парк N 2. А в автобусах первого парка терминалы появятся уже на следующей неделе. Все кондукторы обучены и готовы приступить к новым обязанностям.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта