X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Высоко и эксклюзивно

В Тюмени в скором времени появится принципиально новый вид размещения рекламы. Для ее монтажа не потребуется получать разрешение на аренду земельного участка, поскольку реклама эта буквально неземная. Она будет парить в воздухе на высоте примерно 20-этажного дома. Рекламные полотнища предполагается крепить к небольшому… воздухоплавательному аппарату, так раньше называли дирижабли.
Дирижабль агентства «Динамит», зарегистрировавшего свое эксклюзивное право на подобное нововведение, будет шириной два метра и длиной десять. Особую оболочку из полихлорвинила наполнят гелием, и аппарат легко сможет работать в диапазоне температур от минус 11 до плюс 30 градусов. К этой рекламной «сигаре» одновременно смогут прикрепиться два или три флага.
Кстати, подобный вид размещения рекламы не был предусмотрен концепцией рекламного развития города, и потому никаких ограничений на размещение дирижаблей в тюменском воздушном пространстве пока нет. Эскизы качественно нового рекламного носителя вполне устроили городской координационный совет по рекламе, и «Динамиту» предложили заняться подбором рекламного места.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта