• 29 Март
  • № 33
  • 5532

Равиль Умяров взял вину на себя

«Могу сказать, что я ошибся с составом», – самокритично признал главный тренер «Тюмени» Равиль Умяров после воскресного матча в Челябинске. Наши футболисты уступили хозяевам со счетом 0:1 (подробности матча – на стр. 6). Причем уже в первом тайме Умяров заменил Игоря Перминова, Дмитрия Зарву и Дмитрия Анашкина, соответственно, на Станислава Ремнева, Олега Власюка и Сергея Камарицких.
«Игра разделилась на два тайма, – комментирует поединок Равиль Умяров. – Первый мы полностью провалили. Единственный гол пропустили со «стандарта»… К перерыву провели замены, и пошла совсем другая игра. Мы владели преимуществом и имели возможности сравнять счет. К сожалению, не повезло» (по информации сайта www.fc-tyumen.ru).
Больше всего настораживает ранняя замена Дмитрия Зарвы, который в межсезонье был лучшим бомбардиром команды и с которым тренеры связывают главные надежды в атаке.