X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

В спорте такое бывает

Такова спортивная жизнь: приятное соседствует с тем, что не слишком приятно…
В понедельник на торжественном открытии международного турнира «Tyumen Cup» тюменский теннисист Андрей Плотный получил из рук директора областного департамента по спорту и молодежной политике Дмитрия Грамотина удостоверение и значок мастера спорта.
Андрей играет профессионально с 2006 года. Причем играет правой рукой… Увы, то ли рука «попросила отдых», то ли соперник оказался сильнее на данный момент – но в первом же раунде соревнований Плотный уступил москвичу Илье Беляеву – 4:6, 4:6. И выбыл из соревнований.
По информации сайта www.asnta.ru, пробились во второй круг россияне Дмитрий Фрумкин, Евгений Донской, Евгений Кириллов, украинец Александр Ярмола и итальянец Риккардо Гедин.
***
Антон Манегин и Дмитрий Фрумкин – одни из первых спортсменов, которые ступили на корт СК «Строймаш». Для участия в основной сетке турнира этим теннисистам не хватало очков. Но обычно всегда остается несколько свободных мест, на которые организаторы приглашают подающую надежды молодежь. На этот раз удача улыбнулась Антону и Дмитрию.
***
фото: три мгновения из жизни теннисиста (снимая Дмитрия Фрумкина, наш фотокор угадал победителя в этой паре).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта