X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Чужой на заднем сиденье

Женщина села в машину, завела двигатель. Но не успела тронуться с места, как в салон ее «ниссана» влез какой-то мужчина.
Это случилось во вторник в половине третьего на парковке возле дома по улице Малыгина. Непрошеный пассажир, вытащив нож, потребовал ехать вперед. Вскоре велел остановиться; к ним подсел еще один мужчина.
В Заречном микрорайоне женщину выкинули из машины, отобрав мобильный телефон и имевшиеся у нее при себе деньги (6000 рублей), и умчались в неизвестном направлении.
Потерпевшая (ей 31 год, она работает менеджером по продажам кондитерских изделий) тут же обратилась за помощью к милицейскому наряду. Ориентировку по радиосвязи передали всем патрульным экипажам ГИБДД. Вскоре «ниссан» задержали на перекрестке улиц Мельникайте и Широтной. Захватчики не успели избавиться от ножа и имущества ограбленной ими женщины.
В ходе предварительного расследования выяснилось, что совершили нападение жители города Талицы Свердловской области. Одному 29 лет, а другому 23, они родные братья, причем младший уже был судим за грабеж.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта