X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Покойный звонил из кафе…

Вчера сотрудники Тюменского ЛУВДТ передали в транспортную прокуратуру документы по делу об останках человека, обнаруженных прошлой ночью на рельсах в районе магазина «Маяк». Процесс расследования обстоятельств трагедии обещает быть долгим, однако некоторые подробности известны уже сейчас.
– Слесарь из Каменска-Уральского в составе бригады находился в командировке в нашем городе. Уральцы снимали временное жилье в поселке Мыс на улице Мусоргского. В тот вечер один из них отправился в кафе в Южном микрорайоне. Во всяком случае, в последний раз он позвонил друзьям именно оттуда, – рассказывает сотрудник транспортной милиции Андрей Зубов.
Личность жертвы установили сразу по имевшимся у него документам. Нашли и сумочку из-под телефона. Но ни сотового, ни денег при трупе не оказалось.
В то же время на теле, найденном на рельсах в районе Плеханово, нет смертельных травм криминального характера. Возможно, подвыпившего «гостя города» могли оглушить, обобрать, увезти подальше и… оставить на рельсах…
Все это предположения. Может быть, расследование смертельного ЧП ответит на ряд вопросов. А в понедельник останки погибшего под колесами железнодорожного состава передадут родственникам.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта