Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Многоканальный Водоканал

До десяти звонкое одновременно готов будет принимать новый справочный номер «ТюменьВодоканала».
Запомнить его будет легко, как стихи: 540-940. Но механизм действия «многоканалки» будет рассчитан на грамотных и терпеливых потребителей. Каждому, кто набрал этот номер телефона, необходимо будет вначале прослушать короткое сообщение автоответчика, в котором абоненту разъяснят, на какую цифру надо нажать для получения ответа по тому или иному вопросу. Принятое вами решение автоответчик примет как сигнал к действию и переведет вас на того специалиста, который компетентен в данном вопросе.
Если же так случилось, что вы и сами не знаете, к кому вам лучше обратиться, придется дождаться ответа диспетчера, объяснить ему все и выслушать, как надо поступить в данной ситуации. Такая многоступенчатая система связи с оператором позволит, во-первых, принять больше звонков, а во-вторых, может быть, остудит особо горячие головы и оградит ни в чем не повинных женщин на телефоне от ушата плохо сдерживаемых негативных эмоций. Конечно, при этом хочется верить, что и они ответят абонентам вежливо и компетентно.
Кстати, известный номер диспетчерской «ТюменьВодоканала» 35-73-10 никто не отменял. Он будет работать, как и прежде.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта