Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Выставка финансов

Редко когда в одном месте можно увидеть полтора десятка банков сразу. Однако раз в год, говорят, и палка стреляет.
В конце марта в Тюмени пройдет Финансовая ярмарка, которая, по мнению организаторов, призвана повысить экономическую грамотность тюменцев. В прошлом году это событие собрало свыше тысячи горожан, были заключены сотни контрактов. После рассмотрения результатов ярмарки правительством региона было принято решение сделать экспозицию ежегодной.
Желание принять участие в мероприятие уже высказали 47 финансовых компаний. Среди них: финансовая компания «Приоритет», государственная страховая компания «Югория» и «Запсибкомбанк», которые к тому же являются и организаторами. Ипотека, пенсионные программы, аккредитование, инвестиции в ценные бумаги — вот лишь неполный список вопросов, по которым могут получить консультацию горожане. «Это все же лучше, чем ходить по разным инстанциям в поисках нужных ответов, — считают организаторы. — Все свои проблемы тюменцы могут решить сразу и в одном месте».
***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта