X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

[Поздравления]

8 Марта – Международный женский день Дорогие женщины Уральского федерального округа! Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!
Ваше терпение, мудрость, любовь, умение наполнить дом теплом и уютом – это главное в нашей жизни.
Поддержание и укрепление семейных отношений, постоянная забота о том, каким будет подрастающее поколение, а, значит и будущее России, – в этом ваша огромная заслуга, ваш труд, и мы от всего сердца благодарны вам за это!
Система отношений в обществе видоизменяется, и, безусловно, меняется роль и место женщин. Роль женщин возрастает в экономической, социальной, политической областях и в области культуры на всех уровнях: национальном, региональном и международном.
Я твердо убежден, что женщины Уральского федерального округа сумеют занять то высокое место в обществе, которое они по праву должны занимать.
В День 8 Марта, весенний праздничный день, хочу пожелать вам семейного счастья, улыбок, благополучия, здоровья вам и вашим детям.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе П. Латышев
***
Дорогие мои землячки!
Сердечно поздравляю всех женщин Тюменской области с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Этот праздник объединяет нас в порыве искреннего восхищения перед женщиной, ее гармоничным и прекрасным образом, ее очарованием, терпением, мудростью и нежностью. Думаю, не ошибусь, если скажу – ради женщин совершаются самые благородные и отчаянные поступки на Земле. Ваши любовь и поддержка вдохновляют мужчин на созидание, вселяют веру, укрепляют волю.
Покоряя вершины профессионального Олимпа, наши современницы успешно выполняют и другую, не менее важную, миссию хранительницы семьи. Вы вкладываете свой талант и душу в воспитание детей, создание семейного уюта, атмосферы гармонии и любви. Делаете так, чтобы всем вашим близким было тепло возле родного очага.
Искренне желаю вам, дорогие мои, здоровья, личного счастья и семейных радостей, мира и благополучия!
Пусть сбываются ваши самые заветные мечты, и удача сопутствует в любых делах – и дома, и на работе!
Губернатор Тюменской области В.В. Якушев
***
Милые женщины!
Депутаты Тюменской областной Думы искренне поздравляют вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Во все времена такие понятия, как любовь, красота, нежность, уют, семья, ассоциируются с образом Женщины, и сегодня нет такой сферы жизни, где бы не ощущалось влияние женщин.
Преклоняемся перед душевной щедростью, добротой и мудростью, с которыми вы, дорогие женщины, поддерживаете тепло семейного очага, растите и воспитываете детей. Вы обладаете высокими профессиональными качествами, активно участвуете в жизни общества, содействуете дальнейшему процветанию нашего региона.
Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в Международный женский день, должны звучать из наших уст гораздо чаще. Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам каждый день.
Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, как можно чаще радовали вас ваши дети, ваши близкие.
Здоровья вам, безграничного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов
***
Милые женщины Тюмени!
От всего сердца рад поздравить вас с прекрасным праздником – Днем 8 Марта!
Глубоко символично, что этот праздник отмечается в самом начале долгожданной весны, с которой мы связываем надежды на лучшие перемены в жизни. Подобно ей вы наполняете нашу жизнь любовью и радостью, согреваете теплом своей души. Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина, – любовь, материнство, доброта и нежность – остаются неизменными.
В этот день мы дарим вам цветы и теплые слова, выражаем свою благодарность и восхищаемся вашей красотой. Мы делаем это искренне, потому что вы – источник нашей энергии, именно вы делаете нас по-настоящему сильными. Все наши дела и достижения посвящены вам, наши мамы, подруги, жены и дочери. Спасибо за то, что вы есть – любящие и любимые!
Дорогие наши женщины! Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет вам прилив новых сил и жизненной энергии! Желаю вам здоровья, счастья, мира и благоденствия, заботы и любви и близких людей!
Глава администрации города Тюмени Е.В. Куйвашев
***
Дорогие женщины!
От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Природа одарила женщин пленительным очарованием, тонким умом и удивительным оптимизмом и терпением. Вы приносите в мир свет детских улыбок, храните тепло домашнего очага, дарите близким и друзьям любовь и поддержку, вдохновляете мужчин на благородные дела и поступки, созидательную работу.
В светлый весенний праздник желаем вам и вашим семьям здоровья и любви, мира, согласия и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше удач, радости и солнечных дней, пусть улыбка озаряет каждый ваш день!
Председатель Тюменской городской Думы С.М. Медведев
***
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта. Это праздник весны, обновления и красоты.
В этот день мы испытываем особенное трепетное благоговение перед вашим немеркнущим женским очарованием. Вы наполняете нашу жизнь теплом и светом своего обаяния и доброты. Ваши поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю. Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, никогда не обесценятся материнское слово и забота женских рук.
Огромное спасибо вам, дорогие и любимые, за щедрость и красоту души, неиссякаемую энергию, силу воли, надежду, веру и любовь. Низкий вам поклон за умение сделать наш мир уютным и радостным.
Искренне желаю всем вам здоровья и молодости, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!
Председатель Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления президент Единого общероссийского объединения муниципальных образований С.М. Киричук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта