• 25 Апрель
  • № 44
  • 5543

Напоследок порадовали болельщиков

Вчера в последнем домашнем матче регулярного чемпионата хоккеисты «Газовика» вновь обыграли «Южный Урал», теперь со счетом 3:2.
Первым на 10-й минуте отличился 19-летний нападающий Илья Ковзалов, а недавно пополнивший главную команду игрок фарм-клуба Евгений Скородумов отметился своей первой результативной передачей.
Следующей «голевой вспышки» пришлось ждать до середины матча. Дмитрий Стерлигов на 32-й минуте поразил ворота тюменского вратаря Ивана Лисутина. Наши не замедлили с ответом: спустя неполные две минуты при численном большинстве забил «штатный палач штрафного времени» Андрей Лопатин.
Обоюдоострая борьба продолжилась в третьем периоде, когда соперники обменяпись заброшенными шайбами (у тюменцев это сделал Евгений Любимов).
Еще один результат четверга: «Зауралье» — «Мечел» — 0:2.