X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Четыре счастливых случайности

Иногда сказки в жизни случаются сами собой, их надо только чуть-чуть подтолкнуть. Пример тому – короткие истории двух, теперь уже семейных, пар, зарегистрировавших свой брак в День влюбленных. Викторию и Владимира два года пытались познакомить родственники, но Виктория отнекивалась. Парнишка из Талицы казался ей не парой. И все же год назад в ночь под Рождество они увидели друг друга. Их встречу подстроили, оказалось – не зря… 15 декабря они пришли с Владимиром подавать заявление. Ни о каких особых датах не думали, но Виктория подсчитала, что пройдет два месяца, данных на раздумья, и будет середина февраля, а там – День святого Валентина. Так свадьбу и назначили. А 14 февраля в 12-30 у крыльца над Калининским ЗАГСом из рук мужа и жены Ярулиных взмыли в небо голубь и голубка, специально привезенные из Талицы…
А история любви Светланы и Александра началась на далеком Приобском месторождении. Два года назад Света, сама родом из Набережных Челнов, приехала под Ханты-Мансийск работать оператором компьютерного набора. В августе прошлого года туда же, на месторождение послали и Сашу Гурина. «Я вошел и сразу понял – это она!», – с восторгом сейчас вспоминает муж. Им повезло: их сроки вахты почти на месяц совпали, кстати, единственный раз за полгода знакомства. Потом всю осень и зиму они перезванивались по межгороду, он приезжал к ней в гости… В начале декабря пришли подавать заявление, вспомнили о Дне святого Валентина. Бракосочетание назначили на 12-40.
Так две, нет четыре, счастливых случайности встретились в один день в одних дверях одного ЗАГСа. И кто скажет после этого, что не бывает столько совпадений сразу.
***
фото: Светлана и Александр Гурины вместе с Викторией и Владимиром Ярулиными.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта