• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

«Ермак» — «Газовик» -3:1

К сожалению, дважды выиграть в Ангарске не получилось. Вчера аутсайдер «Востока» сумел одержать третью победу в чемпионате, всего третью и самую для нас неприятную.
На 13-й Денис Машанов открыл счет (этот хоккеист забил и накануне). Всего за 29 секунд до окончания первого периода наши пропустили еще раз (Алексей Привалов).
Показалось, что во втором периоде дела налаживаются: Анатолий Васильев (он тоже отметился заброшенной шайбой накануне) сократил отставание, а ассистировали ему юные Егор Кутугин и Артем Козловский.
Увы, «Газовик» на сей раз не продемонстрировал той мощи атак, что была в первом матче. На последней минуте Максим Корякин покидает ворота, и наши идут на последний штурм. Однако шайба переходит к сопернику, и Иван Жданов поражает пустые ворота…
Другие результаты среды: «Металлург» Сер — «Молот-Прикамье» — 4:2, «Казцинк-Торпедо» — «Зауралье» — 4:3 ОТ, «Мечел» — «Барыс» — 4:2, «Южный Урал» — «Казахмыс» — 2:3 ОТ.