• 25 Апрель
  • № 44
  • 5543

Решающий третий сет

Перелом в игре произошел в третьем сете, когда тюменцы уступили всего три очка – 22:25. Затем была проиграна и последняя партия четвергового матча между «Нефтегазом-Универом» и «Динамо-СДЮСШОР» из Новосибирска. Итак, гости победили – 3:1 (25:13, 20:25, 25:22, 25:16).
А накануне, в среду, тюменские волейболисты покидали площадку совсем в другом настроении: в трех партиях они одолели «Динамо-Бурятию» из Улан-Удэ – 25:16, 25:12, 25:13 (по информации АСН «Тюменская арена»).
Состязания полуфинального этапа за 7-12 места (чемпионат России, высшая лига «Б») проходят в спортзале 3-го корпуса нефтегазового университета. Вчера наши встречались с «Дорожником-2» из Красноярска. А сегодня в 17 часов «НефтегазУнивер» проводит заключительный матч тура – против «Амура» из Благовещенска.