X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Захариков хвалит и… сомневается

В Тюмени очки будут поделены, считает Александр Захариков, чей прогноз на матчи 16-го тура помещен на сайте www.amfr.ru. Захариков – известный в прошлом футболист, ставший в 1984-м чемпионом Советского Союза в составе ленинградского «Зенита». Ныне он – спортивный директор мини-футбольного «Динамо-СПб».
Нашу команду он искренне хвалит: «Тюмень» очень прилично выглядит в этом сезоне – как по результатам, так и по командным действиям». Отмечает далее проблемы с составом у «Мытищ» и… все же не ставит на две победы хозяев паркета.
Мы, впрочем, не обиделись. Хотя, возможно, г-н Захариков не учел «кубковый фактор» — то обстоятельство, что тюменцы помнят поражение от подмосковного клуба в Кубке России. А это, на наш взгляд, дополнительная мотивация.
Остается добавить, что сегодняшний, повторный матч «Тюмени» и «Мытищ» начнется в 15 часов.
***
Тем временем в суперлиге продолжается дозаявочная компания. Еще один опытный игрок пришел в «Норильский никель» — Иван Якимов из «Дины», ранее выступавший также за «Арбат».
А вот «ВИЗ-Синара» пополнила список совсем молодым футболистом – Дмитрием Устьянцевым (1990 г. р.), который, помнится, еще год назад играл на тюменском паркете в юношеском первенстве страны.
КУРЬЕР

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта