• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

«Норильский никель» – «Тюмень» – 3:4

Вчера в интереснейшем матче на столичном паркете тюменцы вырвали победу. Наши доминировали в первом тайме, забив три безответных мяча. Как явствует из он-лайна на сайте www.asnta.ru, безжалостным «терминатором» для своего бывшего клуба вновь стал Афранио. Именно он открыл счет, убежав на рандеву с голкипером на 6-й минуте. А в концовке тайма номинальные гости дважды поразили ворота северян (Леандриньо и Максим Набоков).
«Никель», оправдывая свое «металлическое» название, сумел прийти в себя после этого шока и пустился в погоню. Луизиньо и Николай Арефьев к 33-й минуте сократили отставание до минимума. Но в самый нужный момент вновь выстрелил Афранио: еще один перехват, еще один мощный рывок и неотразимый удар – 4:2. И, хотя на 39-й минуте Станислав Ларионов своим ударом вернул интригу, отыграться северяне уже не успели…