X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Истории из жизни и заметки на полях

Начинающая тюменская писательница Нина Суворкова 14 декабря в торговом доме «Пассаж» представила свою первую книгу «Только между нами».

Это сборник из девяти рассказов, посвященных прекрасной половине человечества. В них отображены жизненные ситуации, с которыми знакома каждая девушка и женщина. В основу некоторых историй лег личный опыт самой Нины, ее подруг и знакомых.

— Книга напоминает мне разговор подруг за чашечкой чая, — рассказывает Нина.

Откровенность историй и разговорный стиль должны вызывать у читателя чувство доверия. Я хочу, чтобы эти рассказы помогли найти ответ на давно мучивший вопрос или помочь изменить жизнь к лучшему. Помимо текста в книге есть поля для заметок, где можно записывать свои мысли.

Идея написать книгу возникла у Нины лет восемь назад. Но реализовать ее удалось только после знакомства с Марией Мальцевой, молодым иллюстратором из Eкатеринбурга. Девушки познакомились в Интернете и целый год общались, работали над книгой в Сети. А впервые увиделись только на презентации.

— Работы Маши легкие и утонченные, живые и яркие, это именно то, что мне было нужно, — признается Нина. Каждый рисунок — отображение истории, произошедшей с героями рассказов.

Останавливаться на одной книге Нина не собирается. У нее уже есть новая идея. Но какая, она пока не рассказывает.

***
фото: Так выглядит сборник «Только между нами».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта