X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Любите ли вы город

«Леспаркхоз» постарался подать пример и вывел своих сотрудников на субботник. в четверг.

Они прошли от конечной остановки автобусного маршрута N 1 до пункта временного содержания безнадзорных домашних животных и собрали по дороге несколько мешков мусора.

— Нынешняя неделя целиком проходит под эгидой общегородского субботника, — объясняет директор предприятия Сергей Нефедов. — Многие организации решили прибраться в будние дни, не дожидаясь выходных.

По словам Нефедова, всего в год бывает три субботника: весенний, летний и осенний. И каждый из нас должен посвятить этим социально значимым работам 12 часов.

— Eсли вы любите свой город, хотите видеть его чистым и красивым, для вас это не составит труда, — подчеркивает Нефедов. — Мне вот нетрудно пройтись и собрать мусор.

Галя Безбородова

. Павел Перевалов, заместитель главы администрации города, объявил, что общегородской субботник состоится в пятницу и в нем по традиции примут участие многие горожане. Присоединяйтесь и вы!

В субботу и воскресенье будут идти работы по озеленению. Например, педагоги и ребятишки из школы N 65 высадят яблони, рябины и ели по улице Широтной, 118. А на улице Олимпийской, 33 добровольцы собираются сажать яблони и пихту.

***
фото: Сотрудницы «Леспаркхоза» на субботнике ;Сергей Нефедов и Павел Перевалов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта