X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Семь арен одной нескучной субботы

В нашем городе проходит Неделя здоровья. Eе кульминацией станет городской осенний День здоровья в ближайшую субботу, 7 октября.

С 11 часов начнут свою работу начнут спортивные праздничные площадки. Вот все адреса: сквер Комсомольский на Червишевском тракте; сквер Гимназистов (ул. Холодильная); сквер Депутатов (ул. Олимпийская); сквер Школьный у гимназии N 16 (ул. Парфенова); площадь у центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. Валерии Гнаровской); стадион школы N 22 (у корпуса 1 на ул. Садовой); стадион школы N 94 (пр. Солнечный).

Участниками Дня здоровья станут горожане самого разного возраста, от дошкольников до ветеранов. Их ждут «Веселые старты», турниры по мини-футболу, стрит-болу, хоккею на траве, мастер-классы по городошному спорту, скандинавской ходьбе и многое другое. На каждой из семи площадок можно будет выполнить ряд нормативов ГТО.

Организаторы обещают множество приятных сюрпризов и подарков. Так, один из партнеров предстоящего события — «Квест-центр.рф» подготовил более ста сертификатов для участников Дня здоровья. Причем вручаться они будут на каждой из семи площадок.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени приглашает присоединиться к празднику всех желающих!

По информации городского многопрофильного центра

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта