• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

Как Ильдар разбушевался

В воскресенье мини-футбольную «Тюмень» торпедировал ее воспитанник Ильдар Нугуманов. Экс-игрок национальной сборной России сделал хет-трик, и его «Автодор» выиграл — 6:5.

То был первый из двух матчей одной восьмой финала Кубка России. По ходу игры в Смоленске наши дважды вели в два мяча (3:1 и 5:3), но соперник упрямо догонял. 29-летний Нугуманов, разочек забивший в первом тайме, разбушевался во втором. Сначала сократил отставание в счете, а затем, уже при равенстве на табло (5:5), нанес победный удар на предпоследней минуте.

С нашей стороны голы забили Андрей Батырев (дважды), Иван Бахур, Артем Антошкин и Сергей Чухрий.

Исход противостояния этих команд решится только 27 октября, когда они проведут в Тюмени ответный поединок.