X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Свет мой, зеркальце, скажи

До окончания голосования за лучшего доктора и лучшую поликлинику осталось немногим больше недели.

На сайте городского департамента здравоохранения два десятка электронных страниц исписаны хвалебными отзывами. Главными претендентами на звание народного доктора стали два акушера-гинеколога — Eкатерина Остапенко из поликлиники N 17 и Арменуи Гиносян из поликлиники N 3. Eще полдюжины врачей и медсестер хоть и отстают от них по числу голосов, но не сильно.

Самая популярная в народе поликлиника — N 6; за нее отдано почти 11 тысяч голосов.

— Мы обслуживаем 39 тысяч взрослых и 11 тысяч детей, — говорит Аркадий Цветцих, главный врач поликлиники N 6. — И гордимся тем, что смогли организовать высококачественную платную медпомощь. В частности, недавно получили лицензию на работу психиатра и нарколога, поставили флюорограф в том корпусе, где принимают платников. Теперь человек может, скажем, медицинскую книжку сделать быстро и в одном месте. А благодаря средствам, вырученным от платных услуг, мы можем повышать качество оказания бесплатной помощи. Например, недавно отремонтировали дневной стационар в Антипино.

Напомню, конкурс «Лучший по профессии» среди представителей муниципального здравоохранения проводится администрацией города Тюмени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта