X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 93
  • 0

У Восточной управы новый руководитель

КУРЬEР

Руководителем управы Восточного округа назначен Александр Сухомяткин. Соответствующее распоряжение подписал глава городской администрации Александр Моор.

До этого Александр Сухомяткин занимал должность заместителя руководителя Калининской управы. Общий стаж его работы в муниципальных органах власти — 10 лет, за которые он зарекомендовал себя грамотным, инициативным и профессиональным сотрудником. Как сообщает пресс-служба городской администрации, Александр Николаевич принимал участие в реализации городских программ по строительству тротуаров, благоустройству дворов, обустройству парков. Возглавлял комиссию по делам несовершеннолетних, курировал трудоустройство подростков в отряды мэра, проводил мероприятия, связанные с патриотическим воспитанием молодежи.

Кроме того, Александр Сухомяткин сделал немалый вклад в профессиональную подготовку квартальных, наладил контакт с общественностью, ветеранскими организациями и ТОСами Калининского округа.

Весь этот опыт пригодится, безусловно, и на новом месте работы. К исполнению обязанностей руководителя Восточной управы Александр Сухомяткин приступает с сегодняшнего дня.

***
фото: Александр Сухомяткин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта