X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Выслушать и утвердить

На публичных слушаниях, которые прошли в городском департаменте земельных отношений и градостроительства, определен участок, на котором в поселке Березняки когда-нибудь появится школа.

Проекта здания пока еще нет, но определено, что объект может занять площадь 2,2 гектара и будет расположен в районе улиц 2-я Молодежная и Поликарпа Прокопьева. Слушатели, которые пришли на это заседание (их было всего четверо), одобрили такие изменения в проекте планировки территории планировочного района N 1 «Березняковский».

В городском департаменте земельных отношений и градостроительства проведено уже шесть публичных слушаний, на которых рассматривали территории под строительство детских садов и школ. Изменения в проекты планировки по программе развития застроенных территорий были внесены, например, в жилых районах Комаровском, Камчатском, Тарманском. Во всех случаях земельные участки под школы там уже определены, уточнялись лишь их площади и расположение.

До конца года в городском департаменте земельных отношений и градостроительства планируют провести еще около двух десятков публичных слушаний на разные темы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта