X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Без медалей не обходятся

Самым трудным для спортсменов команды УМВД по Тюменской области, принявших участие во Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе, была, пожалуй, дорога.

— В ту сторону мы летели с двумя пересадками, через Москву и Нью-Йорк. А обратно напрямую из Лос-Анджелеса до Шереметьева, но провели в воздухе двенадцать часов, что тоже утомительно, — рассказывает сотрудница ведомственной пресс-службы Марина Николаева. Марина на соревнованиях отжала от груди штангу весом 67,5 килограмма, а стоя подняла 90 килограммовую штангу. И заняла третье место в своей весовой категории.

Усталости в голосе спортсменки совсем не чувствуется. Видимо, бодрит радость от собственного успеха и успеха всей команды, которая привезла в Тюмень пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали. Наши полицейские участвовали в состязаниях по стрельбе, настольному теннису и пауэрлифтингу. Традиционно продемонстрировали особое мастерство владения оружием.

За что и были сразу по приезду вызваны на ковер к начальнику областного главка генерал-майору Юрию Алтынову. Он лично поздравил команду, которая еще ни разу не возвращалась со Всемирных полицейских игр без наград.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта