X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Полетаем?

В конце второй смены трудового лета юные сотрудники творческой бригады «Пресс-центр «Спектр-М» смогли почувствовать себя акробатами, победив свой страх высоты.

В батутном парке «Атмосфера» ребята весело провели время: подлетали высоко в воздух, испытали на себе эффект свободного падения, некоторые даже сделали сальто! Опытные инструкторы рассказали о правилах поведения в батутном парке, провели обязательную разминку, которая помогла разогреть мышцы, чтобы посетители чувствовали себя отлично и прыгали без риска травм. Своими показательными выступлениями с выполнением сложных элементов они привели «мэровцев» в восторг.

Среди «муравьев» есть не только творческие, но и спортивные ребята, которые смогли продемонстрировать разнообразные трюки на батутах. Для них поход в «Атмосферу» стал своеобразной тренировкой.

В парке есть яма из поролоновых кубов, в которую ребята прыгали с башни. Самые смелые прыгали спиной! Инструктор ставил человека спиной к краю вышки, расправлял руки и с успокаивающими словами. толкал в яму! При этом падающий должен быть абсолютно спокоен и расслаблен, иначе красивого падения не получится. Многие ребята перебороли свой страх и прыгали по нескольку раз. А самые бесстрашные смогли сделать сальто.

Батутный парк «Атмосфера» делает приятные подарки «муравьям» — в конце каждой смены ребята посещают его бесплатно и прыгают до потолка!

«Муравьи» в батутном центре. Альфия Курмашева

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта