X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

В погоне за жетоном

Зрители экстремального забега «Гонка героев», что пройдет в субботу на полигоне ТВВИКУ близ озера Андреевского, смогут наблюдать, как участники преодолевают полосу препятствий.

В фанзоне установят экраны для трансляции самых интересных моментов гонки. Это пообещали организаторы проекта, которые в среду встретились с журналистами.

Показали жетончики «Гонки героев» нового дизайна. Такие полагаются каждому участнику забега. Хотя среди тех, кто побежит по полосе препятствий, есть желающие получить больше — место в финале чемпионата. В прошлом году в финал вышла команда Василия Глухарева. Тюменцы поехали в Подмосковье и заняли там четвертое место. В этот раз, сказал Василий, планируют подняться на высшую ступень пьедестала.

Ну, а кураторы проекта планируют устроить незабываемое шоу. В организации спортивно-массового мероприятия активное участие принимает Тюменское высшее военно-инженерное командное училище. Военные курсанты устроят показательные выступления, проведут выставку техники и сопроводят команды по всей дистанции, обеспечивая их безопасность.

Добраться до полигона ТВВИКУ можно на автобусах, которые отправятся в субботу от технопарка с 8.00 до 12.00.

***
фото: Новые жетоны.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта