X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Не стесняйтесь сказать спасибо

Вчера четыре сотрудницы полиции получили награду «Спасибо за службу». Награда эта учреждена… народом.

«Спасибо за службу» — новый проект портала «Ядоверяю.рф». До конца апреля на сайте можно написать истории о сотрудниках полиции, которые добросовестно относятся к своей работе и оказывают реальную помощь гражданам.

— Я уверен, что таких историй множество, потому что сотрудники правоохранительных органов ежедневно несут службу, оберегая наш покой, — говорит по этому поводу директор областного департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павел Белявский. — Когда нам требуется их помощь, мы не задумываясь набираем знакомый номер.

А вот до благодарности доходит не всегда. Некоторые просто не знают, как лучше это сделать. Организаторы проекта решили облегчить гражданам эту задачу. На сайте появилось уже пять благодарностей, четыре из которых адресованы женщинам: участковому Рамиле Хасмутдиновой, инспекторам по делам несовершеннолетних Татьяне Старовыборной и Наталье Черновой, инспектору по особым поручениям Светлане Рогач.

Награды — статуэтки — им вручали начальник городского УМВД полковник Петр Вагин, Павел Белявский, член полицейского общественного совета Лидия Арсеньева и Дарья Пустовских. Она и ее соседи искренне благодарны Рамиле Хасмутдиновой за то, что та призвала к порядку жильца, который держал в страхе весь дом.

***
фото: Дарья Пустовских вручает статуэтку «Спасибо за службу» Рамиле Хасмутдиновой.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта