X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Признайся, что промахнулся

Как открыть школу танцев, не умея танцевать? Или три года не отдавать другу долг в 100 тысяч? Предприниматели честно рассказали о своих неудачах на фестивале TrueStoryFest, который состоялся 1 марта в ДК «Нефтяник».

Участники признались, что сейчас им весело вспоминать о своих провалах. Но когда остаешься без заказов с долгом в 2,5 миллиона рублей, бывает не до смеха, говорит директор цветочного бутика «Gentleman» Андрей Новиков. К слову, долги он возвращает до сих пор, зато теперь у него есть бесценный опыт.

Основатель мужского ателье «Baron Jacket» Максим Некрасов стал первым тюменцем, кому выпала честь представлять свою коллекцию на Russian Fashion Week в Москве. Но даже это и знакомство со Славой Зайцевым и Пьером Карденом не уберегло его от проблем и долгов, пока он, наконец, не понял, как может зарабатывать на своем таланте модельера.

Шоумен Алексей Eргалиев, став директором Garden Hotel, первое время вынужден был вкладывать в бизнес деньги, которые зарабатывал на радио, свадьбах и корпоративах. Он советует сто раз подумать, прежде чем открывать свое дело. Но сами выступавшие от этого пути отказываться не собираются.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта