X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Ночной пожар на улице Тульской

В среду ночью в доме N 6-а по улице Тульской произошел пожар, в котором погибла женщина. Eще четыре человека попали в больницу.

Горела двухкомнатная квартира на пятом этаже. По словам соседей, пожару предшествовала пьянка. В начале второго ночи потянуло дымом. Как рассказала сотрудник пресс-службы областного ГУ МЧС Александра Селедкова, вызов поступил в 01.35. Первое подразделение 15-й пожарно-спасательной части прибыло через восемь минут. К двум часам пожар потушили. Квартира выгорела практически дотла.

Дознаватели выясняют, почему так произошло. К расследованию дела — в связи с гибелью человека — подключились сотрудники следственного управления СКР.

По информации пресс-службы областного департамента здравоохранения, женщина погибла до приезда скорой помощи. Медики госпитализировали четверых. Один мужчина находится сейчас в реанимации ОКБ-1 с 36-процентными ожогами тела и ожогом дыхательных путей. Eще троим, среди которых жильцы соседних квартир, оказывается помощь в токсикологическом отделении.

Жителей эвакуировали специалисты газодымозащитной службы и полицейские ближайшего стационарного поста.

***
фото: Последствия пожара в доме N 6-а по улице Тульской. ;

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта