X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Уважаемые тюменцы!

Поздравляю вас с Новым 2019 годом!

Для Тюменской области этот год особенный — региону исполняется 75 лет. И пусть этот юбилейный год станет временем уверенного развития для каждого из вас и для региона в целом.

Пусть воплотятся в жизнь самые смелые и большие проекты, пусть реализуются масштабные программы, пусть наступающий год принесет в каждый дом, в каждую семью мир и достаток, здоровье и счастье, уважение и взаимную поддержку.

Берегите и цените друг друга!

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации В.В. Якушев

***

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Провожая 2018 год, мы по традиции подводим его итоги. Он позволил многим нашим землякам покорить новые вершины. Студенты и школьники, спортсмены, молодые профессионалы и ученые достигали признания и завоевывали награды самого высокого уровня. Мы вместе активно участвовали в выборах президента страны и губернатора региона.

В этом году успешно завершились многие смелые проекты и инициативы. На карте нашей Тюменской области появились новые большие и малые предприятия, современные школы и детские сады. Своих первых гостей принял уникальный музей семьи императора Николая II, а по маршруту Тюмень — Тобольск отправились комфортабельные брендированные вагоны «Императорского маршрута». В областной столице открылся самый крупный в стране аквапарк, а в Тюменском районе начали выпускать фирменное тюменское мороженое. Тюмень вновь признана лучшей в России по качеству дорог и качеству жизни. Этот год войдет в историю и завершением масштабного проекта — строительства Тюменской кольцевой автодороги. К этой цели шаг за шагом мы с вами шли много лет. В уходящем году 12 наших муниципалитетов отметили 95-летние юбилеи. Прошедший год вдохновил многих на добрые дела и поступки.

Совсем скоро наступит 2019-й. Впереди нас ждут новые открытия и проекты. Не сомневаюсь, сообща мы преодолеем все преграды и добьемся отличных результатов. Каждый из нас строит свою жизнь, жизнь своей семьи и может менять мир вокруг к лучшему. Давайте вместе созидать и наполнять каждый день счастливыми событиями.

Дорогие земляки, пусть в грядущем 2019 году продолжатся все ваши начинания, появятся хорошие перспективы, пусть он принесет счастье и радость в каждый дом! Желаю всем вам здоровья, благополучия, оптимизма и новых свершений на благо Тюменской области и всей России!

С Новым годом!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые тюменцы! Дорогие земляки!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с Новым годом!

В уходящем году мы сохранили в нашей области политическую стабильность, удержали лидерские позиции в экономике и социальной сфере, вновь подтвердили статус одного из самых развитых и перспективных регионов России. Для достижения успехов каждому из нас и всем вместе предстоит немало и упорно работать. Eсть уверенность, тюменцы успешно справятся с новыми задачами и вызовами времени.

Дорогие друзья! Каждого из нас привела в тюменский край своя дорога, заветная мечта, собственное понимание ценностей жизни. Здесь мы стали настоящими профессионалами, создали семьи, растим детей и внуков, приобрели настоящих друзей. Особые слова новогодних поздравлений и признательности — нашим уважаемым ветеранам. Они — наша гордость и слава, настоящий пример беззаветной любви к родине!

Дорогие друзья! Пусть исполнятся все ваши желания и оправдаются надежды! Главное — за суетой забот не упускать возможность просто радоваться каждому дню, своим трудом обеспечить достойный уровень жизни своей семьи, благополучие страны! Желаю в новом году всем землякам здоровья, счастья, успехов, а нашей любимой области — дальнейшего развития и процветания!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Дорогие жители Тюмени!

Поздравляю вас с наступающим новым, 2019 годом!

Впереди у нас долгожданные праздничные каникулы, когда можно, наконец, отрешиться от дел и провести время с самыми близкими людьми, оценить прожитый год, принять важные для себя решения, набраться сил для новых свершений. Максимально используйте это время — следующий год потребует энергии для достижения стоящих перед каждым из нас целей и задач.

Уходящий год прошел в России под знаком волонтерства и добровольчества. Я благодарю всех тюменцев, которые участвовали в этой в высшей степени благородной бескорыстной деятельности. Верю, что с каждым новым годом ряды волонтеров будут полниться, и мы с вами станем свидетелями многих добрых дел в самых разных сферах жизни нашего города!

В минувшем году Тюмень заняла 1-е место среди городов России по качеству жизни. Как всякое достижение, эта победа побуждает нас стремиться к большему. В ближайшие годы нам с вами предстоит продолжать работу по созданию комфортной, экологичной, современной городской среды. Это масштабная задача, для реализации которой потребуется не только время и финансовые ресурсы. Я очень рассчитываю на заинтересованное участие всех жителей, и прежде всего активной, творческой молодежи, в ее воплощении. На этом пути мы преодолеем любые сложности и преграды, потому что задача, согласитесь, очень вдохновляющая!

Дорогие тюменцы! В последние часы перед приходом любимого и взрослыми, и детьми праздника повсюду царит особая атмосфера надежды на благополучие и хорошие перемены в будущем. Я желаю вам встретить Новый год в кругу родных и друзей светло и радостно, с верой в то, что доброго в этом мире больше, чем плохого. Здоровья, благополучия, удачи, мира и любви вам!

С Новым годом! С новым счастьем!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти долгожданные праздники всегда создают особое настроение. С ними мы связываем надежды на добрые перемены, на успешное осуществление намеченных планов и, конечно, вспоминаем год уходящий.

2018 год был особенным: завершился целый этап, который Тюменская область прожила динамично, находясь в постоянном развитии. Eсть основания полагать, что это найдет свое дальнейшее продолжение.

Седьмой созыв Тюменской городской Думы собрал горожан разных возрастов, профессий и политических взглядов. Сделано уже немало, в том числе сформирован новый формат принятия думских решений с привлечением широкой общественности. Ведь главное, что объединяет депутатов — это искреннее желание сделать Тюмень еще комфортнее и удобнее вместе со своими избирателями.

Пусть наступающий год будет годом уверенного роста.

Желаю вам здоровья, удачи в делах, мира и благополучия!

Председатель Тюменской городской Думы

E.Б. Заболотный

***

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! В канун нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее.

Уходящий 2018 год каждому из нас запомнился чем-то особенным, личным. У нас были радости и победы, обсуждения и споры, успехи и счастливые моменты.

Для России и регионов Уральского федерального округа год был насыщен яркими и интересными событиями. И самое важное из них — выборы президента Российской Федерации. Вместе с вами мы выбрали не только лидера страны, мы выбрали свое будущее, определили ориентиры на ближайшие годы.

Уральский федеральный округ показал хорошие результаты в экономике, социальной сфере, науке и промышленности. Урал и Западная Сибирь — по-прежнему крепкая опора для страны, а во многом — лицо России, ее мощь и перспектива.

В 2018 году это увидели и оценили тысячи гостей во время матчей Чемпионата мира по футболу, других международных и всероссийских мероприятий.

Хотел бы искренне поблагодарить каждого из вас за труд, за работу, за ваше умение и желание приносить пользу стране. Уверен, что вместе мы продолжим начатое и добьемся новых успехов.

Дорогие друзья!

Новогодние праздники — это всегда ощущение чуда, теплые воспоминания, это уютные вечера в кругу родных и близких, весело проведенное время с детьми. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие! Пусть рождаются дети, а наше старшее поколение будет окружено заботой и вниманием! Добра вам, счастья и крепкого здоровья!

С Новым годом!

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта