X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Бывает тепло от одного вайфая

Теплые остановки с вайфаем, возможностью подзарядить телефон и электронным табло с расписанием движения автобуса. Это не мечты, а планы на ближайшие пять лет.

О таких перспективах говорили во вторник на подписании соглашения о пятилетнем сотрудничестве между правительством Тюменской области и телекоммуникационной компанией «Мегафон». За столом переговоров встретились губернатор региона Александр Моор и директор Уральского филиала «Мегафона» Валерий Величко. Сама церемония, по крайне мере, та часть, которая была открыта для СМИ, длилась не больше пяти минут. После чего Александр Викторович сослался на «жесткий тайминг» и покинул малый зал областного правительства. Общались с журналистами Валерий Величко и директор по развитию бизнеса в государственном сегменте и специальным проектам Уральского филиала «Мегафона» Eвгений Иванов.

— Только за последние два года наша компания вложила в инфраструктуру региона 900 миллионов рублей, — сказал Валерий Величко, — и будем продолжать. Планируем развивать такие сферы, как медицина, общественный транспорт, общественная безопасность и многие другие.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта