X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

У кого-то нет и этого

В моде шутки вроде: «до Нового года осталось 100 рублей». Для большинства из нас это шутки. Но есть семьи действительно нуждающееся. Не только в теплой одежде, но даже в еде. Помочь им можно через «Лавку добра».

— Мы принимаем теплую одежду и обувь в хорошем состоянии, а также продукты, — рассказывает Eвгений Шавлак, специалист центра «Семья». — Крупу, макаронные изделия, сладости с большим сроком хранения и тушенку.

Особенно ценны благотворители, готовые пожертвовать бывшую в употреблении, но работающую бытовую технику, стиральные машины, детские кроватки.

— К сожалению, нам негде их хранить, поэтому если кто-то может организовать и доставку до нуждающейся многодетной семьи — большая удача, — рассказывает Eвгений Сергеевич. — Можно позвонить нам (8-963-452-45-11 — И.И.) или заглянуть в группу ВКонтакте «Творить добро — просто». Там мы тоже размещаем объявления.

К Новому году «Лавка добра» ждет еще и карнавальных костюмов. Часто их получается надеть только один раз — к следующему году ребенок уже вырастает. Не спешите выкидывать, кому-то они могут принести радость.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта