X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Рок-н-ролл жив

Как помочь ребенку правильно вести себя в конфликтных ситуациях? Что делать, если чадо стало неуправляемым? Как оградить сына от негативного воздействия интернета? Победить анорексию дочери? Найти ответы на разные вопросы родителям поможет форум «Подростки,, родители, рок-н-ролл».

Лекции, групповые и индивидуальные консультации с психологами ждут родителей 15 декабря в ДК «Нефтяник». Eсли не с кем оставить маленьких детей — их можно взять с собой, там будет детская площадка и воспитатели.

Участие в форуме бесплатное, но нужна предварительная регистрация на сайте форум для родителей.рф. Среди спикеров — первый заместитель губернатора Наталья Шевчик и уполномоченный по правам ребенка Андрей Степанов, а также Eкатерина Васкэ — доктор психологических наук, доцент, профессор Нижегородского госуниверситета имени Лобачевского, практикующий психолог; Татьяна Раева — доктор медицинских наук, профессор, декан лечебного факультета ТюмГМУ; Юлия Лукашенок — ведущий психолог центра «Семья»; Александр Чехонин — президент областной ассоциации семейного спорта и физической культуры, руководитель проекта «Отцовский meet-up»; Николай Петренко — директор центра семейных и молодежных инициатив «База героев»; и тележурналист Ольга Солоницына, ведущая программы «Точнее».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта