X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Только «нет» не говорить

В пятницу в магазине «Фасоль» прошла презентация-дегустация новинок, которые предприятия предлагают в рамках акции «Покупаем тюменское!»

Приятно прийти в магазин голодным, а уйти абсолютно сытым и при этом не потратить ни руб ля. Мечта любого покупателя — при минимуме затрат получить максимальный результат.

И она легко осуществима, если попасть на презентацию новой продукции. Может, при обилии товаров на полках магазинов вы мимо этих товаров прошли бы, а если бы и заметили, то засомневались — покупать или нет. Но, попробовав, точно будете знать, по вкусу ли вам такая новинка.

— Колбасу надо есть правильно, — рассуждала одна из покупательниц. — Съесть пару таких кружочков, потом переключиться на сладости и снова вернуться к колбасе. Вот тогда вкус и почувствуешь.

Некоторые покупатели именно этому принципу и следовали — переходили от столов, где лежали нарезанными на кусочки ветчина и колбасы бренда «Ясная горка», к столам, где аппетитными горками красовалась выпечка «Любимой пекарни». И снова возвращались к колбасным хитам.

Представители предприятий и покупатели дегустацией остались довольны.

***
фото: Вначале дегустируем колбасу.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта