• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

Премьера что надо!

Игроки женской волейбольной команды «Тюмень-ТюмГУ» добились уверенных побед в матчах третьего тура чемпионата России в высшей лиге «А» против московского «Луча».

Обе встречи складывались похожим образом. Наша команда уверенно побеждала в первых двух партиях, затем немного расслаблялась после легко добытого преимущества, теряла концентрацию и с боем вырывала победы в третьих партиях. Третий сет первого поединка завершился со счетом 25:22. В третьей партии повторной встречи тюменки победили лишь на тай-брейке — 31:29. Итоговый счет — 3:0, 3:0.

Следующие встречи «ТюменьТюмГУ» проведет в субботу и воскресенье на выезде против аутсайдера высшей лиги «А» — «Олимпа» (Новосибирская область).

После трех туров наша команда занимает пятое место в турнирной таблице (11 очков). У лидера турнира тульской «Тулицы» — 18 баллов.