X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

28 октября– День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного, городского пассажирского транспорта Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Для нашего региона автомобильный транспорт — это важная составляющая, от которой зависит развитие экономики и социальной сферы. В Тюменской области действуют более 700 маршрутов, на долю автомобильного транспорта приходится свыше 90% от общего объема пассажирских перевозок. За всеми этими цифрами стоит ежедневный труд водителей, диспетчеров, слесарей-ремонтников, кондукторов. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь тюменцев.

Сегодня благодаря вашему высокому профессионализму и надежности, ответственности и внимательности автотранспортное сообщение на территории Тюменской области осуществляется максимально четко и безопасно, а Тюмень второй год подряд входит в тройку лидеров по качеству работы общественного транспорта.

Спасибо всем сотрудникам автомобильного и городского пассажирского транспорта региона за труд и верность выбранному делу.

Особую признательность выражаю ветеранам, внесшим весомый вклад в поступательное развитие Тюменской области.

Желаю всем вам безопасных дорог, надежной техники, здоровья, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашей области День автомобилиста отмечают десятки тысяч водителей, механиков, инженерно-технических работников автотранспортных предприятий. Они обеспечивают комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, развитие всех отраслей экономики и социальной сферы тюменского региона.

Поздравления с праздником адресованы и владельцам легковых автомобилей. Быстрый рост парка личного автотранспорта говорит о стабильном социально-экономическом положении в области, о повышении уровня и качества жизни наших земляков.

Согласно целевым программам региона значительные бюджетные средства ежегодно направляются на строительство и реконструкцию дорог, благоустройство улиц, сооружение мостов и транспортных развязок. Серьезное внимание правительство и областная Дума уделяют обеспечению безопасности дорожного движения.

Особую признательность выражаю уважаемым ветеранам транспортной отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодых специалистов.

Желаю всем, кто связал свою жизнь и деятельность с дорогой, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в труде и всегда — счастливого пути!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Тюмени!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Автомобильный транспорт является важнейшим звеном в структуре экономики каждого муниципального образования. Доступность и качество его услуг в значительной степени определяют реальный уровень жизни, социальный и инвестиционный климат, влияют на мнение граждан об эффективности работы органов власти.

Этим объясняется особое внимание, которое мы уделяем системному развитию, обеспечению безопасной и качественной работы автомобильного — и прежде всего городского пассажирского — транспорта областного центра.

Хорошие дороги, современный транспортный парк, профессиональные водители, разветвленная сеть маршрутов — так вкратце можно охарактеризовать состояние дел в этой социально значимой отрасли нашего города. Однако это не дает нам повода успокаиваться на достигнутом. По всем направлениям мы продолжим работать и впредь, ведь Тюмень не останавливается в развитии: прирастает новыми жителями, жилыми районами со всей присущей им инфраструктурой, улично-дорожной сетью и, конечно, автомобилями.

Друзья, несмотря на сложности, сопряженные со стремительным ростом автомобилизации в нашем городе, настоящие профессионалы никогда не откажутся от своего призвания, а потому желаю всем вам крепкого здоровья и душевного равновесия, семейного благополучия, успехов в непростой, но необходимой работе, удачи и безаварийных дорог!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем автомобилиста!

Сложно в наш стремительный век переоценить значимость автомобильного транспорта, без которого не возможна скорость, комфорт и эффективность. И, несмотря на суровые погодные условия, тюменские водители успешно решают поставленные перед ними задачи.

Благодаря профессионализму водителей, слаженной и последовательной работе транспортных компаний обеспечивается бесперебойная доставка грузов, стабильная работа предприятий и, главное, безопасность перевозок жителей нашего города.

От всей души благодарю вас за верность выбранной профессии! Желаю успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия! И пусть зеленый свет освещает все ваши добрые замыслы и надежды!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта