X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Практика кубковая

Дублеры «Тюмени» матчи первого этапа Кубка России провели с переменным успехом.

В Ялуторовске, где собралась одна из групп предварительного турнира, наши сначала выиграли у «Ухты-д» — 4:0. Но затем последовал проигрыш от новокузнецкого МФК «СибТранзит» — 3:5. Молодой тюменской команде совершенно не удались первые 11 минут, когда она пропустила четыре мяча. В концовке матча, при счете 1:5, Eгор Кузьмин и Никита Eмельянов отыграли два гола, но на большее просто не хватило времени.

В заключительном матче команда Николая Иванова вновь получила положительные эмоции. Она нанесла поражение «Корпорации АСИ» из Кемерово. Уступая 0:1, наши переломили ход игры и забили трижды (Eмельянов, Иван Бахур и Владислав Виерь).

По четыре победителя групп (в нашей первыми оказались кемеровчане, причем только за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей) вышли в следующий раунд. Он определит тех, кто сыграет в одной восьмой финала с клубами суперлиги. Как сообщил вчера пресс-атташе МФК «Тюмень» Николай Токачев, «скорее всего, нам выпадет команда Уфы либо магнитогорская». Оба матча состоятся на выезде, 21 и 22 октября. Что касается дублеров, то они свой нынешний кубковый путь завершили, получив хорошую практику.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта