X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

16 сентября— День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Рациональное использование леса и его воспроизведение — в числе государственных приоритетов. Это нелегкая и ответственная работа, но тюменские лесоводы с честью с ней справляются, применяя современную технику и технологии. Сегодня в лесной отрасли региона трудится более десяти тысяч специалистов, преданных своему делу, обладающих глубокими знаниями и опытом. Каждый работник леса вносит вклад в развитие экономики региона, вкладывает частичку души в улучшение экологии, сохранение красоты бескрайних тюменских лесов для будущих потомков.

Уверен, вы и в дальнейшем будете успешно и эффективно решать поставленные задачи в деле охраны и приумножения лесного богатства, пропаганды бережного отношения к природе.

Искренне благодарю ветеранов отрасли. Ваша самоотверженная и плодотворная работа способствовала развитию лесного хозяйства Тюменской области, на вашем примере учится молодое поколение специалистов.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений на благо региона и его жителей!

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса! Сегодня лесная и деревообрабатывающая промышленность занимают ведущие позиции в экономике региона. Успешно реализуются инвестиционные программы реформирования лесозаготовительных компаний, развиваются современные предприятия по переработке древесины и выпуску качественной конкурентоспособной продукции для строителей и мебельщиков. Изделия с тюменской маркой хорошо знают потребители не только в сибирском регионе, но и далеко за его пределами.

Позитивные процессы в лесопромышленном комплексе поддерживают депутаты Тюменской областной Думы. Принятые региональным парламентом законы направлены на охрану природы и восстановление лесного фонда, его рациональное использование как важнейшего источника жизни будущих поколений.

Желаю ветеранам и работникам лесной и деревообрабатывающей промышленности здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта