X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Недолго музыка играла

Житель одного из домов по улице Депутатской забрался на капот машины, в которой гремела музыка, и как следует попрыгал на нем.

Ну, не об этом ли мечтает любой из нас, просыпаясь посреди ночи от жуткой какофонии, доносящейся со двора? Однако, как сообщают в пресс-службе городского УМВД, конфликт произошел не в ночное время. Да, двое молодых людей действительно слушали музыку в припаркованной машине, но не нарушали при этом «закона о тишине». Зато нарушили покой 29-летнего нетрезвого гражданина. Впоследствии тот скажет сотрудникам правоохранительных органов, что парни «мешали ему отдыхать».

— Мужчина потребовал выключить музыку, но получил отказ. После чего стал агрессивно вести себя: попытался повредить дверь машины, затем залез на капот и стал прыгать. Сумма нанесенного ущерба составила более 30 тысяч рублей, — рассказывает сотрудник пресс-службы Алина Ларина.

Парни вызвали полицейских, борца за тишину задержали и предъявили обвинение по статье УК РФ «умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта