X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Папа многое может

На маленьком футбольном поле ребятишки пинают мячик. Вдруг он отскакивает в сторону наблюдающего за игрой папы. И тот не выдерживает, перехватывает и ведет мячик до самых ворот, обгоняя верещащую ребятню.

Оставшись один на один с маленьким и очень сосредоточенным вратарем — промахивается. Скорее всего, нарочно. Но дети — ликуют, а папа — хохочет.

Вообще папы на фестивале «Папа тут», который прошел в воскресенье в зоне отдыха Заречных микрорайонов, веселились не меньше детей. Хочешь рисовать на стекле — пожалуйста, интересуешься выжиганием — добро пожаловать. Научат и готовить, и лепить, и за себя постоять, и детей воспитывать. И себя воспитывать — тоже.

— Можно было бы сказать: «любите и уважайте друг друга» и на этом закончить, — рассказывает Татьяна Пуйда, детский психолог из Москвы. — Но я расширю тему и поделюсь секретами гармоничной семьи.

Своими секретами на двух образовательных площадках делились одиннадцать экспертов — из Москвы, СанктПетербурга и Тюмени.

В фестивале была и конкуренция. Папы, участвуя в различных конкурсах, должны были набирать баллы и заносить их в «зачетные книжки». Победителя, набравшего наибольшее количество баллов, наградят гордым титулом «Папа года». Он станет известен 12 августа.

***
фото: Папа может и так.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта