X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

5 августа— День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Для нашего региона железная дорога имеет огромное значение.

Стабильная работа железнодорожного транспорта во многом определяет социально-экономическое развитие Тюменской области, стальная магистраль обеспечивает бесперебойную связь со всей страной.

Свердловская железная дорога — надежный партнер региона. Нас связывают многолетние и конструктивные отношения. Вместе мы вырабатываем эффективные решения сложных вопросов, создаем удобную инфраструктуру для жителей и гостей области. Совсем недавно стартовало строительство современного крытого надземного перехода на вокзале в областной столице. Между Тюменью и Тобольском начали курсировать новые брендированные вагоны «Императорского маршрута» и «Visit Tyumen», в планах реализация и других важных для Тюменской области проектов.

Eжегодно грузооборот и пассажиропоток в регионе возрастает, но высокая квалификация, ответственность и преданность делу позволяют тюменским железнодорожникам успешно справляться с поставленными задачами, постоянно повышать качество, комфортность и безопасность перевозок.

В этот праздничный день искренне благодарю ветеранов отрасли. Многие годы вы честно, добросовестно трудились и подготовили достойною смену. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных достижений и безаварийной работы!

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника! Сложно представить наш огромный сибирский регион и нефтегазовый комплекс без современной сети стальных магистралей. Железнодорожный транспорт имеет огромное значение для развития Тюменской области, обеспечивает оперативные и эффективные перевозки миллионов тонн грузов, комфортные и безопасные путешествия сотен тысяч пассажиров.

Труженики стальных магистралей показывают образцы добросовестной эффективной работы, обеспечивают надежность и качество транспортных услуг, вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.

Ваша профессия по праву считается одной из самых ответственных и уважаемых. Железнодорожники трудятся круглосуточно и в любую погоду, их отличает высокая организованность и ответственность за порученное дело. Особые слова признательности и благодарности — уважаемым ветеранам, которые передают молодым специалистам богатый опыт и славную трудовую эстафету.

Поздравляю с праздником всех, кто связал свою судьбу с российскими железными дорогами! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта